Hallenbad Orschel-Hagen

Öffnungszeiten

Vom 26.07. - 09.09.2018 bleibt das Hallenbad wegen Renovierungsarbeiten geschlossen.

Öffnungszeiten außerhalb der Freibadsaison (geöffnet bis 30.04.2018 und dann wieder ab 10.09.2018, bitte Sonderregelung während der Schulferien beachten)
Freitag 15:00-20:00 Uhr
Samstag 14:00-19:00 Uhr
Vereinsbelegungen während des öffentlichen Badens:
Freitag 18:30-20:00 Uhr
Geschlossen während der Schulferien
Faschingsferien 12.02.-18.02.2018
Osterferien 26.03.-08.04.2018
Pfingstferien 21.05.-03.06.2018
Sommerferien 26.07.-09.09.2018
Herbstferien 20.10.-04.11.2018
Weihnachtsferien 24.12.2018-06.01.2019