Hallenbad Orschel-Hagen

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten außerhalb der Freibadsaison (geöffnet bis 01.05.2017 und dann wieder ab 10.09.2017, bitte Sonderregelung während der Schulferien beachten)
Freitag 15:00-20:00 Uhr
Samstag 14:00-19:00 Uhr
Geschlossen während der Schulferien
Faschingsferien 27.02.-05.03.2017
Osterferien 10.04.-23.04.2017
Pfingstferien 06.06.-18.06.2017
Sommerferien 27.07.-10.09.2017
Herbstferien 30.10.-05.11.2017
Weihnachtsferien 22.12.2017-06.01.2018