Um die Webseite optimal gestalten und verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Voraussetzung für die Verwendung von Cookies ist Ihr ausdrückliches Einverständnis. Dieses können Sie durch anklicken und Aktivierung des "Einverstanden"-Buttons erklären. Ihr Einverständnis können Sie jederzeit unter unserer Daten­schutz­erklärung widerrufen. Weitere Informationen erhalten Sie unter unseren Daten­schutz­erklärung. Ohne Zustimmung kann es zu Beeinträchtigungen im Benutzererlebnis auf der Website kommen.

Hallenbad Betzingen

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten
Montag 20:00-22:00 Uhr
Donnerstag 15:00-20:00 Uhr
Samstag 12:00-18:00 Uhr
Vereinsbelegungen während des öffentlichen Badens:
Montag 17:00-21:45 Uhr
Donnerstag 13:00-17:00 Uhr
Samstag 12:00-14:00 Uhr
Öffnungszeiten in den Sommerferien (29.07. - 25.08.2019)
Montag - Sonntag 12:30-18:00 Uhr
Geschlossen während der Schulferien (außer während der Sommerferien)
Faschingsferien 04.03.-10.03.2019
Osterferien 15.04.-28.04.2019
Pfingstferien 10.06.-23.06.2019
Sommerferien 26.08.-10.09.2019
Herbstferien 28.10.-03.11.2019
Weihnachtsferien 23.12.2019-05.01.2020